Джес плюс при лапароскопии

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: СРК, ЯДПК
Здравствуйте, уже месяц я пью Джес плюс, сегодня первая неактивная таблетка, все активные пропила уже. Мне на 5-й день менструального цикла нужно делать узи малого таза, если изменений не будет (у меня эндометриоз и эндометриоидная киста 4 см), то на 8-10 день цикла делать операцию (лапароскопию). Я не знаю, нужно ли мне открывать новую упаковку Джес, если все же понадобиться операция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-01 19:39
Здравствуйте. Продолжайте прием ОК дальше по схеме, а если понадобится операция, сможете отменить препарат.
Лидия 2018-03-01 19:45
Спасибо большое