Джес плюс и выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью джес плюс почти год. Сейчас ближе к середине, то есть 10 активная таблетка и начались коричневые вы. Болит живот. Такое явление имеет место присутствовать при приеме джес? Или уже препарат не подходит и надо менять его. И может ли быть беременность? Пропустила до этого таблетку. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-11 18:51
Добрый день. Да, это может говорить о том что препарат перестал вам подходить. Необходимо посмотреть как будет в следующем месяце.