Джес плюс и тромбитал

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю джес плюс год. По совету фармацевта начала пить тромбитал 1т 1раз в день. Как профилактику тромбов. Пить постоянно нужно? Или несколько месяцев. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 07:17
Здравствуйте! Для начала вас необходимо сдать кровь на коагулограмму, чтобы выявить необходимость и кратность приема этого препарата