Джес плюс и чипсы с углем
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю джес плюс. Вчера после 3 часов после таблетки съела за просмотром фильма чипсы (в содержание чипсов был добавлен уголь). Интересует вопрос снизится ли контрацептивный эффект из за угля и если да, что можно сделать?
3 ответа
Алиса, на сайте миллион вопросов, где мы обсуждали все факторы влияния. Прошу воспользоваться поиском. Всего доброго.