Эффективность джес плюс

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор!
Я принимаю Джес плюс каждый день в 22.00 уже год. Вчера утром у меня был жидкий, но более менее сформированный стул, а через час-два - полностью жидкий. Вечером в промежутке с 17 до 20 часов выпила 4 бокала шампанского. К слову, вчера приняла 3-ю активную таблетку.
Скажите, снизится ли контр. Эффект? Нужно ли ждать 7 дней, чтобы заняться сексом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 12:56
Здравствуйте! Нет не снизится.