Джес плюс гинеколог

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью третью пачку джес+ не как средство защиты, а потому что была киста, пропустила 19 и 20 таблетку, а 21 выпила и на след. День пришли месячные. Что делать? Это опасно теперь для здоровья?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-20 08:42
Здравствуйте! Начинайте новую упаковку
Платная консультация
Лейсан 2020-12-20 08:49
А если я хочу бросить их пить? То можно дальше не пить или теперь из-за этого 4 пачку нужно принимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-20 08:51
Да можете не принимать больше