Джес отмена! Порекомендуйте

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
1) Хочу бросить пить таблетки джес плюс) осталось всего 6 таблеток) получается я их допиваю и другие не начинаю да?
.
2) смотрите, я уже бросала их пить. (как положено, допивала и потом не пила. Это март и апрель) а потом вот снова начала. Май, июнь и июль)
А сейчас вот хочу ужк окончательно от них отказаться.
Ничего же страшного?
А то я начиталась комментариев. Что выпадают волосы, толстеешь сразу и т. д
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-22 16:48
Здравствуйте!
  1. Да верно
  2. Ничего страшного