Джес месячные раньше

Спрашивает: Екатерина Вашуркина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю ОК Джес в течение года, месячные были как часы. Два последних месяца за неделю до месячных были намеки на них, но а итоге начинались во время. В этом месяце за две недели начались бордовые скудные, видимо месячные, не знаю будут ли по графику потом ещё. (перенесла ротовирус, после него сразу начались) это норма или уже бежать на приём? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-26 18:28
Здравствуйте. Ничего страшного, продолжайте приём ок дальше по схеме.