Месячные раньше срока на Джес +

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю Джес + 7 месяцев, заметила что с апреля стала сильно восприимчивой, нервной не много, на 7 месяце приёма на 12 таблетки ???? начались месячные, такого раньше не было. Последне время нервничаю много могло повлиять? Таблетки не пропускала пью в одно и тоже время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-20 16:37
Добрый нет, нет, не могло, если бы были побочки, проявились горазда быстрее.
Виктория 2021-08-20 17:58
А подскажите пожалуйста из за чего может быть такое? Переживаю очень, гениколог не чего не говорит к которому заходила (
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-20 18:04
Возможно обратиться к психологу, неврологу.
Виктория 2021-08-20 18:10
Спасибо)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-20 18:12
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.