Джес и расстройство желудка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, аит
Здравствуйте, принимаю Джес 3 года, вчера на 18 активной таблетке из упаковки начался понос, приняла по времени в 19.00 с 20ч до 23.30 жидкий стул был трижды. (утром этого дня полноценный па)
Не пила вторую таблетку, сегодня приняла следующую по плану, по времени.
Есть ли вероятность беременности, если таблетка не усвоилась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-04 19:55
Здравствуйте. Шансы низкие с учётом длительности приема