Джес и мазня

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Джес пью 8-ой месяц. Побочных эффектов вообще не было вначале. Но на 6-ом месяце за день до неактивных таблеток было немного коричневой мазни. На 7-ом месяце за 6 дней до неактивных таблеток опять началась мазня, было прям по немножку в день. Тоесть мазня только к концу цикла, и она меня вообще не беспокоит. Сейчас начала пить таблетки уже 8-ой месяц. Записалась к гинекологу, ну до приема еще долго. Подскажите, нужно переходить на другие таблетки, или можно еще посмотреть как организм дальше себя поведет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-01 14:36
Здравствуйте! Видимо препарат перестал подходить, надо перейти на ярину
Платная консультация
Оксана 2020-09-01 14:42
Спасибо вам за ваш профессионализм! Можно еще задать вам вопрос. Заболела, буду принимать ремантадин, ибуклин, терафлю, лизобакт. Что-то из данного снижает эффект Джес? Или лучше предохраняться?