Джес и мастопатия
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, маммолог поставила диагноз фиброзно кистознпч мастопатия, назначила гель прожестожель, циклодинон и вобензим, при этом я пью джес, скажите пожалуйста с этими препаратами сочетается джес?
5 ответов
Вера, Вобэнзим точно не лечит мастопатию. Но сочетать конкретно его из всего этого списка относительно можно. Разводите во времени только - 2-3 часа с приемом КОК
Платная консультация
Вера Елена Викторовна скажите в дни белых не активных таблеток Джес можно заниматься не защищённым ПА? или в эти дни гормоны не действуют и нужно предохраняться?