Джес и генетическая мутация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Врач назначил пить Джес и попросил сдать анализы на мутации. Была выявлена гетерозиготная мутация протромбина F2. Как я поняла, то это предрасположенность к инфаркту, тромбозам и тд
Могу ли я начать пить Джес? Ведь после них риск возрастает, разве нет?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-08 06:56
Здравствуйте! В таком случае любой препарат из ок вам противопоказан