Джес и диарея

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью
джес несколько лет. Впервые за это время сильно отравилась
и меня преследует диарея второй день. Первая таблетка из пачки была выпита в четверг, в субботу начались проблемы с животом. Сегодня второй день болезни. Мне просто пить таблетки, когда не крутит живот и потом 7 дней от последнего дня предохраняться или как лучше поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

5 ответов

Алина 2020-11-22 07:49
Ps вчера я
выпила 2 таблетки! Потому что диарея была неожиданной. Одна как раз пришлась на приступ диареи, вторая была выпита потом но я все равно ещё пару раз сходила в туалет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-22 08:36
Добрый день.
Просто продолжайте прием ОК далее по схеме и пока есть диарея дополнительно предохраняйтесь.
Платная консультация
Алина 2020-11-22 08:45
Спастбо за ответ! А ципрофлоксацин влияет на эффективность джес?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-22 08:51
Именно эта группа антибиотиков не снижает.
Но тем не менее рекомендовал бы предохраняться дополнительно во время приема антибиотиков.
Платная консультация
Алина 2020-11-22 08:56
Спасибо большое за быстрые ответы! Вы супер)