Джес - обильные выделения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю джес больше 2-х лет.
До начала цикла было полторы недели, заболел живот и все симптомы приблежения менструации. Но как то рано. На 16 активной таблетке начались мажущие выделения коричневого цвета, на 19 таблетки уже начались обильные. По всем симптомам: боль в животе, состояние вялости и гловокружение - это похоже на менструацию.
Но за все 2 года таких сбоев не было.
Сильных нервных перепадов тоже не было. Что это такое? И после окончания активных таблеток опять начнется менструация? То есть 2 раза в месяц придет?
Или это не менструация?
Обильные коричневые выделения. Не очень похоже на кровь как при менструации. Но слишком обильны для обычных выделений
Но за все 2 года таких сбоев не было.
Или это не менструация?