Джес 2-3 день
Спрашивает: настя2606
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью таблетки джес около 8 месяцев. Пришли месячные, выпить не было возможности. Прошло 2-3 дня. Можно ли выпить сейчас таблетки и если можно, то сколько? Есть ли вероятность забеременеть?
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Не совсем понятно конечно вы описали ситуацию. Если у вас закончились все таблетки джес и вы в течении 2-3 дней вообще не принимали препарат, то вам желательно начать его прием уже со следующего цикла и в этом цикле предохраняться.