Джаз и антибиотик
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю джаз плюс уже вторую пачку, можно ли пить витамин С, заболела горло сильно нужно выпить антибиотик обычно пила: Оспамокс 1000 или Аугментин. А сейчас не знаю какой принять. Подскажите пожалуйста, что б не снизить эффективность джаз.
Спасибо).
1 ответ
Здравствуйте. Все снижают. Нужно будет дополнительно предохраняться весь курс приема и еще 7 дней после