Дюфастон вызывает кровотечение после ПА

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю дуфастон 2 месяц, назначили, потому что нет овуляции, пью 2 раза в день, после полового акта кровит, почему?
Теги: дюфастон вызвал кровотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-29 19:52
Здравствуйте! Дюфастон не должен давать такие побочные действия. Максимум-кровотечения прорыва, а не кровомазание после ПА. Возможно, есть проблема во влагалище или с шейкой матки. Необходим очный осмотр, УЗИ органов малого таза и консультация гинеколога. Здоровья Вам!