Дюфастон вопрос

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне врач выписал дюфастон с 16 - 25 день цикла по 1 таб 2 р/д
цикл у меня 34 дня! Подскажите пожалуйста дюфастон не погасит мне мою овуляцию? Потому что овуляцию у меня наступает где то на 18-19 день цикла. Выписала она из за того что мажет уже пол года за неделю до месячных. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-28 14:58
Добрый день.
Нет, Дюфастон не подавляет овуляцию.