Дюфастон, тошнота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я пью второй месяц дюфастона, в первый месяц на 10 день приема дюфа, начало мазать. В этот раз с 7 дня приема дюфа, тошнит очень сильно, тянет низ живота, сухо и как будто внутри все набухло. Сделала тест отрицательно. ЭТо реакция организма на дюфастон? Вчера вообще были перепады настроения плакать хотелось. Сегодня кружится голова, слабость ужасная. Если тест отрицательный, значит нужно ждать месячных? Слишком странная реакция организма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-03 08:18
Добрый день, да, это реакция на Дуфастон, нужно ждать менструации.