Дюфастон сбил все!?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как то недавно принимала дюфастон, пошли побочные эффекты, в груди комочки, сказали придет новый цикл пройдет, пришел искусственный цикл, комочки ушли, боль стихла(немного), но были резкие, колики в груди, ни с того, ни с чего. Сейчас снова начала наливаться очень сильно, комков не ощущаю, но боль очень неприятная, будто они есть(жилки будто налились, похоже на апельсиновую внутренность)! Дождаться естественный цикл, а там решать, что делать? Или идти на узи? Так же яичники болят. Дюфастон сбил все!
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-09 08:06

Здравствуйте! Да желательно сделать узи и органов малого таза и молочных железах на 3-5 день цикла