Дюфастон при планировании Б
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Пожалуйста подскажите! С мужем живем два года. Не получается зачать ребеночка. Беременности не было никогда.
Такой вопрос.
Можно ли без консультации врача принимать таблетки такие как дюфастон? И как их принимать при планировании беременности?
Наслышана среди знакомых и друзей про них. И начитана в интернете про них что они хорошие. И помогают замереннть и сохранить плода, в случае наступления Б.
Такой вопрос.
1 ответ
Здравствуйте. Нет, вслепую нельзя.
Во-первых, неясна причина ненаступления беременности у Вас. Во-вторых, неясно, когда овуляция, есть ли она, какой уровень прогестерона свой и т. д.