Дюфастон и планирование беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,4 месяца назад была замершая беременность. Пила 3 месяца джес, после гинеколог прописала пить дюфастон с 14 по 25 день. Цикл у меня 28 дней. Планирую беременность. Подскажите пожалуйста, мне принимать правильно ли я принимаю пл такой схеме, или все же с 16 по 25 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-23 23:48
Здравствуйте. В идеале дюфастон необходимо принимать после подтверждения овуляции в течении 10 дней.
Алина 2018-10-24 20:03
Спасибо большое!