Дюфастон при кисте яичника

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Подскажите у меня киста левого яичника. Нашли 11.10.2018 года лечила на данный момент киста уменьшилась. Теперь мне назначают гормональные препараты. При этом не сделав не каких анализов. Мне назначили ДЮФАСТОН.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 14:34
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова