Дюфастон назначен с 5 по 25 день

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, назначен дюфастон с 5 по 25 день, кистта, курсом 3 месяца, месячные не пришли, задержка 7 день. Когда начинать новый цикл. С враом связаться нет возможности в отпуске. Беременность исключена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 10:47
Здравствуйте. Прошу прощения - вижу, что Вы оплатили данный вопрос, кто-то из коллег его за собой закрепил и не отвечает. Нужно дождаться менструации и от нее отсчитать новый цикл. Сколько дней уже задержка?