Дюфастон как правильно принимать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне 32, планирую детей. Признаки гиперплазии по узи. Месячные регулярные, только мазня после 18 д. ц. Врач назначил Дюфастон с 16-25 д. ц. 3 месяца. Но другой врач рекомендовал принимать с 5-25 д. ц. Как вы считает какая схема приема верна?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-17 13:57
Здравствуйте. Приведите данные УЗИ, анализов на гормоны. Так не ответить абстрактно
Платная консультация
Елена 2020-05-17 14:00
Анализы на гормоны не проводились. УЗИ прикрепила