Дюфастон как правильно принимать
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне 32, планирую детей. Признаки гиперплазии по узи. Месячные регулярные, только мазня после 18 д. ц. Врач назначил Дюфастон с 16-25 д. ц. 3 месяца. Но другой врач рекомендовал принимать с 5-25 д. ц. Как вы считает какая схема приема верна?
Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Приведите данные УЗИ, анализов на гормоны. Так не ответить абстрактно