Дюфастон и месячные, когда должны прийти

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я начала принимать дюфастон для того чтобы пришли месячные и начать пить противозачаточные по рекомендация врача после сдачи всех анализей. Принимаю дюфастон 2 раза в день. Принимаю 2 день. И не могу разобраться. Скоклто нужно их пить и когда они должны наступить? Помогите разобраться, пожалуйста.
Могут ли месячные не прийти и с чем это будет связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-08 22:12
Здравствуйте! Принимать нужно 10 дней. Придут после отмены
Платная консультация
Наталья 2020-10-11 05:14
Здравствуйте. Я переживаю. У меня задержка месячных, доктор сказал, чтобы я пила дюфастон. И вот я уже пью пятый день и у маня был ппа. Но парень хорошо контролирует это дело и вовремя высунул. Я переживаю, что я могу забеременеть.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-11 08:59
Да можете, но это маловероятно
Платная консультация
Наталья 2020-10-14 12:10
Здравствуйте.
Я забыла принять утром таблетку Дюфастона. И пропуск более 6 часов. Прочитала в интернете, что могут быть очень серьёзные проблемы. Это так?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-14 18:36
Не переживайте! Ничего опасного не будет