Дюфастон и коричневые выделения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Принимаю Дюфастон курсами с 16 по 25 д. ц. На 3м курсе приема на 22 д ц начались мажущие коричневые выделения. Сейчас 4й курс на 20 д. ц. начались небольшие светло коричневые выделения. За неделю до месячных. Подскажите, пожалуйста: 1. Может ли Дюфастон стать причиной таких выделений? 2. Может быть это лечение так проходит, эндометрии ненужные выходят? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 10:27
Здравствуйте.1. Да. 2. Нет. И нет никаких "эндометрии". Есть эндометрий - единственное число - ткань слизистой матки. Обращайтесь к врачу, стоит пересмотреть тактику