Дюфастон и эндометрий
Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, беременность 3 недели, быстро устаю, тонус матки, ставлю папаверин и пью дюфастон 2 раза в день.
Первая беременность была замершей.
Последняя менструация была 2 февраля. Сегодня ходила на узи. Э
1) Эндометрий слишком толстый? Зависит ли это от дюфастона?
2) уменьшить дозу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-13 09:22
Здравствуйте!
  1. Для беременности норма
  2. Это надо решать с доктором, ко оный назначил