Дюфастон для постоянного применения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Планирую беременность.
В марте прошла процедуру по удалению полипов матки методом гистероскопии. Врач назначила дюфастон с 16го по 26 день каждого цикла и до самой беременности.
Прошла консультацию еще у одного гинеколога, которая сказала, что так долго принимать его нет смысла, так как он не утолщает эндометрий, не лечит бесплодие и тд.
Подскажите, пожалуйста, кто все же из докторов прав.
Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-29 09:59
Здравствуйте!
первый доктор прав