Дюфастон для лечения полипов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, верное лечение назначили мне или нет. Сделала узи, по результатам - полипы и аденомиоз. Врач назначила с 16 по 25 дц принимать Дюфастон два раза в день. Сказала, что возможно это поможет избавиться от полипов. Но я слышала противоречивые отзывы об этом препарате. Есть ли вероятность, что эти таблетки как-то помогут избавиться от полипов или нет смысла их принимать? Результаты узи прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-01 09:56
Здравствуйте. Вероятность есть и всегда пробуем помочь сначала медикаментами