Дюфастон беременность 14 недель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 14 недель и один день. Лежала на сохранении на 7 и 11 неделях с кровотечением, 1-й раз неизвестно причина, 2-й отслойка небольшая с образованием гематомы. Принимаю дюфастон с 7 недель по 1 т 3 раза в день. Гематома сейчас 8 мм, врач сказал снизить дюфастон до 2 т в день, но можно ли так резко с 3 перейти на две?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-15 21:23
Добрый день. Да, конечно можно так сделать, если нет жалоб сейчас никаких.
Платная консультация
Юлия 2021-10-15 21:24
Сейчас только гематома 8 мм. А это не вызовет кровотечение резкий переход с 3 на две?