Дыры над миндалиной

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня уже более года беспокоит горло. Боли, непроходимость еды, очень часто еда застревает и я задыхаюсь. Дышу плохо. Курил раньше. А потом над гландой дыры серые появились, без гноя. Это тонзилит? Просто ангина же не длится более года.
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит, хрон. Фарингит. Данные патологии не могу являться причиной затруднения дыхания, поэтому следует пройти осмотр ЛОР врача, а также сдать мазки на флору с целью исключения инфекционный природы.