Дырочка на коже груди

Спрашивает: Светлочка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, образовалась дырочка на коже груди. Совсем не больших размеров. Ничего не беспокоит и не болит. Кожа не воспалена. Не рожавшая и грудью не кормлю. Никаких заболеваний не было. Что это может быть? Стоит ли обращаться к врачу? Спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-03 07:14
Здравствуйте! Скорее всего она образовалась по причине того: что в ней была "черная головка" от волосяной луковицы. Подобные вы могли встречать у себя на лице в области носа и щек. Ничего с этим делать не нужно. Ни какого лечения так же не требуется, со временем пора закроется.