Дырка в зубе

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 3 и 5 мес
Здравствуйте, я сегодня у сына в коренном зубе заметила дыру. Ему 3 года и 5 мес. Что это? Не опасно ли это? Сегодня суббота к врачу мы можем пойти только в понедельник, и то не факт что мы попадем к стоматологу именно в этот день, они только по записи принимают, наш педиатр находиться на больничном. Как быть мне страшно!? И как срочно нан нужно обратиться к врачу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-14 01:10
Добрый день.
Если это не причиняет ребенку боль, тогда можно спокойно ждать приема стоматолога.
Всего доброго.