Дыхание и что с ним связано-отдышка

Спрашивает: Алексей Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, делал контрольную спирометрию для выявления бронхолегочной патологии. Сатурация 99 хрипов нет везикулярное дыхание флюрограффия в норме. Спирометрию прилагаю. Спасибо за внимание буду благодарен
Категория: Аллерголог

3 ответа

алексей шмыров 2021-10-03 09:05
А пульмонолог говорит что есть! Всё равно ставит диагноз астма очень легкая форма. Как то так