Дыхание через рот

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дышу все время ртом. Насморка нет а дышу ртом, врач говорит что то с перегородкой. Возможно ли какое то влияние на сердца из за этого у меня итак развилась одышка и плохое дыхание.,аж голова кружиться, и правда ли то что из за нехватуи воздуха т е из за того что не дышит нос может упасть гемоглобин?
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Дыхание через рот не физиологично, поэтому возможны проблемы со стороны дыхательной, сердечно-сосудистой системы, а отсюда и головокружения, одышка и т. д. Снижаться уровень гемоглобина на фоне дыхания через рот не может.