Двусторонний отит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! ЛОР мне поставил диагноз "двусторонний отит", прописал Виброцил, спрей Авамис, ципрофлоксацин, таб. Лордестин. Правильно ли назначены лекарства? Просто уже 2 недели я ничего не слышу и из-за боли в ушах и голове сплю только при употреблении обезболивающих таблеток.
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте

если нет положительной динамики на фоне лечения нужен повторный осмотр для исключения гнойного процесса, менять антибиотик и капли в уши