Двурогая матка (беременность)
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при двурогой седловитой матке на каком сроке положена госпитализация беременной в стационар перед родами? Возможны ли естественные роды или только кесарево сечение? На последующее зачатие данная патология не может повлиять?
1 ответ
Добрый вечер, госпитализация только при угрозе преждевременных родов, роды самостоятельные.