Двухкамерная киста
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 недели назад делала узи! Обнаружили полип эндометрий! Сделала операцию по удалению в четверг! Сегодня стало немного кровить, обратилась к врачу! Сделали узи- полость матки чиста! Нашли двухкамерную кисту левого яичника! Взяли кровь на онкомаркер! Ничего не объяснили! Неужели за 3 недели могла образоваться киста? И что это? Рак? Зачем исследование на онкомаркер?! Очень страшно теперь! Это функциональная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-22 06:28
Здравствуйте! Да, могла. Маловероятно что это рак