Двойное проникновение

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. Существует ли маточный оргазм которого можно достичь только хвостик матки раражая, и это только возможно при двойном якобы проникновении с двумя мужчинами? И вообще извращение ли двойное проникновение или нормальное дело?
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-05 12:59
Виды оргазма у женщин очень индивидуальны и разнообразны. Но я бы вам советовал учиться достигать оргазма с любимым мужчиной