Два врача, два мнения. Хронический панкреатит или нет?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Перегиб желочного, поверхностный гастрит.,срк.
Здравствуйте, скажите один врач считает, что я здорова, другой врач ставит хронический панкреатит. Результаты анализов и узи прилагаю. Помогите пожалуйста, может сделать дополнительное обсладование, чтоб исключить или подтвердить диагноз.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2020 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-28 19:38
Евгения! Мы по этим обследованиям не можем предположить у вас наличие панкреатита. Все обследования в норме. Всего доброго.