Два рентгена подряд
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
1. не опасно ли для здоровья делать рентген два дня подряд, но разных органов: сегодня грудной клетки, завтра пазух носа?
2. Можно ли делать прививку от коронавируса, если поставили диагноз острый фарингит/острый гайморит?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-10-01 14:56
Добрый день, 1. Не опасно. 2. Нельзя