Два препарата на фото, от чего?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, каким больным и от чего прописывают эти два препарата указанные на фото? 1) дизаверокс 300+150мг, и 2) регаст 600мг.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-16 02:14
Здравствуйте!

Думаю Вы уже смотрели в справочниках , или инструкции .

ВИЧ -  АРВТ .
Павел 2019-08-16 02:38
Тоесть это СПИД? Я просто один раз переспал с человеком мы геи и я его анально но не кончал внутрь его, хотя думаю это мало важно, неделю назад у которого нашел эти таблетки и он говорит что у него уже ничего нет. Это как, врёт что-ли, ВИЧ же не лечиться и эти препараты что теперь пожизненно? Он же получается на терапии? Я в ужасе и не знаю что делать, конечно завтра пойду к врачу, но я просто в панике сейчас.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-17 11:40
ВИЧ / СПИД. Да, не имеет значения эякуляция. Имеет значение был презерватив или нет.
Да, на АРВТ. Это несколько снижает риск передачи вируса партнеру.

Посетите инфекциониста очно.

Оптимально сделать ПЦР на ВИЧ через 3 Нед от контакта