Два месяца сел голос, опухли миндалины, боли нет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония, полип в желудке нашли
Здравствуйте, уже два месяца сел голос, опухли миндалины, боли нет. . пил лекарства выписывал врач, полощу горло фурацилином, ничего не проходит. Когда разговариваю горло начинает уставать, когда ешь пищу глотать немного затруднительно. Но проблем особых нет. Что это может быть. Все это длится два месяца. В желудке нашли полип. Может это как то связанно. С сердцем то же есть проблемы серьезные, гипертония. Кашля вообще нет
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-29 13:01
Здравствуйте, курите ли вы? Осиплость в течение всего дня или после голосовой нагрузки. Вы пишите врач назначил лечение, какое и осматривал ли он вам гортань зеркалом.