Душевная пустота
Спрашивает: Лиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не знаю что делать, внутренняя пустота. Я учусь в институте, так получается сколько я бы не старалась, сколько бы я не учила, получаю две тройки стабильно. Всегда прихожу после экзаменов домой и просто плачу и плачу. Понимая, что я не обладаю никакими умениями и талантом, никакими привлекательными внешними параметрами, да ещё в дипломе будут одни тройки, а это, на мой взгляд, для девочки позор, я ещё больше плачу. Больше всего обидно за родителей, они наверное хотели от меня чего-то большего, ведь они столько вкладывают в меня. Так больно и обидно, что реально отсутсвует желание жить, охота просто завернуться в одеяло и оттуда не вылазить никогда. Помогите пожалуйста, что делать как привыкнуть к такой жизни. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Вы переживаете только из-за троек? Кто будет видеть Ваши оценки после института? Они будут на отдельном листочке и работодатель редко туда заглядывает. Вы ради оценок учитесь или ради знаний? Нравится Вам Ваша профессия?