Душ при ветрянке у ребенка

Спрашивает: СветаМама
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна. Сын 5 лет, 3й день болеет ветрянкой. Активный рост, частично пузырьки. Как правильно принимать душ? Обычным мылом, гелем или просто водичку? И как часто? На какой день можно под душ?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-23 08:27
Добрый день.
Душ можно принимать просто водичкой, без моющего, сколько хочется раз в день. Но полотенцем вытираться аккуратно - только промакивать.