Дуодено гастральный рефлюкс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, по заключению ФГДС (Дуодено-гастральный рефлюкс. Эрозивная геморрагическая гастропатия, тест на HP отрицательный) мне было назначено лечение: нексиум 20 мг 2 раза в день - 14 дней, ганатон 1 т. 3 раза в день - 20 дней, фосфалюгель 3 раза в день - 14 дней. Правильно ли назначено лечение и как принимать эти препараты вместе, если они все пьются до еды. Помогите составить схему, пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-24 21:05
Здравствуйте, Наталья! Можно принимать нексиум 20мг за 30 мин до завтрака и ужина на 14 дней, ганатон 50 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 20 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 14 дней.