Думаю дочь проглотила застёжку от веревки на которой был крестик

Спрашивает: Виктория 1993
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Здравствуйте, что делать если ребенок проглотил застёжку от веревки на которой был крестик, но не слышала что давалась или ещё что то, что делать? Выйдет ли она естественным путем или стоит скорую вызвать на рентген свозить? Помогииитеа, очень переживаю(
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-30 13:39
Желательно сделать рентген и посмотреть глотнула или нет. Скорую вызывать не нужно, так едьте в больницу.
-1