Думал больше заплатят

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Думал мне заплатят больше из за льда. Но так же заплатили как прежде. Сначала меня это тронуло а затем я забыл обиды и жить стал как прежде. Если честно работы из за облденевшего асфальта было не так уж и много. Сильно не перетрудился. Бог с этими деньгами. На совести начальства.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 декабря 2022 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-01 09:17
Лёша, Вам нужно чётко узнать, что относится к основной работе, а что к дополнительной.
Лёша 2022-12-01 09:41
Я звонил начальнице по поводу этого. Она говорит надо спрашивать у директора. И всё. решил перезвонить она не отвечает не в какую. Им пофиг вообщем.
Лёша 2022-12-01 09:43
Снег считается дополнительной оплате.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-01 10:08
Тогда сами спросите сами у директора.
Лёша 2022-12-01 11:27
Как я спрошу. Если я его ни когда не видел и не знаю где он находиться.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-01 15:19
Возможно, где-то можно узнать его контакты и записаться на прием.